Instituto Federal do Paraná Marca do IFPR I NS TIT U T O F EDER A L Paraná Campus Barracão
Início Menu Institucional Equipe de Técnico-Administrativos em Educação

Equipe de Técnico-Administrativos em Educação

Conheça os TAEs do IFPR – Campus Avançado Barracão e seus horários de trabalho:

Antonio Augusto Ferreira Santos – Psicólogo – Currículo Lattes –  Contato: augusto.ferreira@ifpr.edu.br

Horários do servidor: de segunda a sexta-feira das 07h30 às 12h00 e das 13h30 às 17h00

Bárbara Antunes da Silva – Assistente Social – Currículo Lattes – Contato: barbara.silva@ifpr.edu.br

Horários da servidora: de segunda a sexta-feira das 07h30 às 12h30 e das 13h30 às 16h30

Everton Correia Luz – Bibliotecário – Currículo Lattes  – Contato: everton.luz@ifpr.edu.br

Horários do servidor: de segunda a sexta-feira das 08h00 às 12h00 e das 13h30 às 17h30

Fabricio Gleden – Auxiliar em Administração – Currículo Lattes – Contato: fabricio.gleden@ifpr.edu.br

Horários do servidor: de segunda a sexta-feira das 07h00 às 12h00 e das 13h00 às 16h00

João Pedro Rodrigues Davidonis – Assistente em Administração – Currículo Lattes  Contato: joao.davidonis@ifpr.edu.br

Horários do servidor: de segunda a sexta-feira, das 07h15 às 12h15 e das 13h15 às 16h15

Jonatan Willian Daniel – Assistente de Alunos – Currículo Lattes  Contato:  jonatan.daniel@ifpr.edu.br

Horários do servidor: de segunda a sexta-feira das 07h00 às 12h00 e das 13h00 às 16h00

Luciano Dameão Canzi – Assistente em Administração – Currículo Lattes – Contato: luciano.canzi@ifpr.edu.br

Horários do servidor: de segunda a sexta-feira das 07h30 às 12h e das 13h às 16h30

Marco Aurelio Pereira de Sousa – Assistente em Administração – Currículo Lattes – Contato: marco.sousa@ifpr.edu.br

Horários do servidor: de segunda a sexta-feira das 07h15 às 12h15 e das 13h30 às 16h30

Sandra Fatima Smiderle – Auxiliar em Administração – Currículo Lattes  Contato: sandra.smiderle@ifpr.edu.br

Horários da servidora: de segunda a sexta-feira das 07h30 às 12h15 e das 13h15 às 16h30

IFPR Campus Avançado Barracão – BR 163, n° 2115,  Bairro Industrial, Barracão – PR – Brasil | CEP 85700-000

Topo